21:56
+8 °С, ясно

Железноводские дзюдоисты представят Ставрополье на первенстве страны

30 сентября 2019, 09:20Спорт

Четверо молодых спортсменов из курортного города стали обладателями медалей первенства СКФО и теперь отправятся защищать регион на чемпионате России.

Как сообщили в администрации Железноводска Роман Резников, Даниил Драновский, Роман Ананов и Артём Строкун стали лучшими среди юношей от 14 до 16 лет. Каждый из них показал прекрасные результаты в своей весовой категории.

Чемпионат страны состоится в Москве. Известно, что его участниками станут тысячи спортсменов из России и стран ближнего зарубежья.

Что касается железноводчан, то они неоднократно побеждали в турнирах разного уровня. А за достижения в спорте Даниил Драновский и Артём Строкун получают губернаторскую стипендию.

Ранее сообщалось, что в Будённовске состоялся турнир по смешанным единоборствам. А 30 сентября подведут итоги всероссийского турнира по бадминтону.