сб, 27 апр.
03:16
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольских предпринимателей приглашают на встречу с представителями Фонда «Сколково»

11 мая 2018, 12:59Экономика
Фото:

Региональное министерство экономического развития информирует, что 29 мая в Ставропольском бизнес-акселераторе состоится встреча представителей малого и среднего бизнеса и инновационных предприятий со специалистами фонда «Сколково».

Участников ждут к 11:00. В рамках встречи проведут презентации разработок проектов, которые могут быть использованы в различных отраслях. Спикером встречи станет руководитель департамента регионального развития фонда Александр Окунев.

Резидентам фонда доступна грантовая поддержка, размер субсидий составляет от 30 до 300 миллионов рублей. Помимо этого, фонд может предоставить и микрогранты до пяти миллионов рублей.

На встрече расскажут о реализации программы грантовой поддержки и правила получения субсидий, а также статуса резидента «Сколково».

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обсудил варианты сотрудничества с президентом «Сколково». А в апреле 2018 года на обучение в «наукоград» отправились специалисты регионального минэкономразвития.