пт, 26 апр.
21:11
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Через три дня «Хрустальный ИсточникЪ» забьёт в Пятигорске

18 июля 2018, 16:28Культура
Фото:

Первую ленту — «Человек у окна» — представит актёр театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов. Кинопоказ начнётся 22 июля в 21 час в парке «Цветник».

За час до кинопоказа в парке стартует развлекательная программа. С восьми вечера до половины девятого пройдут конкурсы, игры и викторины с призами. Ещё полчаса посвятят маленьким зрителям — с 20:30 в «Цветнике» будут показывать мультфильмы. Одновременно с Пятигорском кинопоказы 22 июля пройдут и в других городах края.

В Георгиевске на Центральной площади заслуженная артистка России Наталья Варлей представит любимую россиянами «Кавказскую пленницу». Театральную площадь Ессентуков посетят «Гардемарины-3». С гостями и жителями курортного города классику посмотрит кинорежиссёр, народная артистка России Светлана Дружинина. Над Курортным парком Железноводска взовьются «Небесные ласточки» в сопровождении народной артистки Грузии Ии Нинидзе. А на Курортный бульвар Кисловодска заслуженная артистка России Нонна Гришаева привезёт «Мужчину с гарантией». Официальная церемония открытия «Хрустального источника» начнётся 21 июля в 19:00 на Театральной площади Ессентуков.