сб, 27 апр.
07:15
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Светлана Немоляева пообещала увезти в сердце тепло Кисловодска

29 июля 2018, 09:28Культура
Фото:

В любви к городу-курорту народная артистка призналась на творческой встрече, которая прошла в рамках завершившегося накануне кинофестиваля «Хрустальный источникЪ».

Большинство вопросов кисловодчане задали про фильм «Служебный роман», где актриса сыграла роль Оленьки. Светлана Немоляева призналась, что такой образ - беззащитной женщины, к которой испытываешь сочувствие, задал режиссёр картины Эльдар Рязанов.

Поделилась актриса и воспоминаниями о эвакуации «Мосфильма» в годы Великой Отечественной в Алма-Ату. Сама артистка была в те годы ещё ребенком, а на знаменитой советской киностудии практически «выросла»: там работали её родители. Светлана Немоляева призналась кисловодчанам, что с юных лет не видела себя в другой профессии, кроме как в артистической.

Прощаясь с участниками встречи, народная артистка призналась в любви в Кисловодску и пообещала хранить тепло курорта в своём сердце.

Напомним, ранее сообщалось, что на закрытие «Хрустального источника» приехала французская актриса Катрин Денёв. Информацию о визите кинодивы на КМВ организаторы до последнего момента держали в секрете.