пт, 26 апр.
22:24
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске проходит официальное открытие арт-фестиваля «Слияние»

19 августа 2018, 20:00Культура
Фото:

Торжественное событие состоялось 19 августа на площади у ДК Химиков. Ещё днём здесь начали собираться скульпторы, танцоры и другая талантливая молодежь, а вечером перед горожанами выступит певица Эмма М.

Местные жители поучаствовали в создании арт-объекта «Вместе Ярче», оставив цветной след на белом кубе. Здесь же начали работать скульпторы, а зрителей развлекали танцоры.

Гостей поприветствовал глава города Михаил Миненков. Молодая певица Эмма М презентовала публике новую песню под названием «Соль», которая попала в её новый альбом. В интервью корреспонденту «Победы26» Эмма призналась, что всегда старается поддерживать такие молодёжные фестивали.

В ближайшие дни «Слияние» соберёт представителей многих видов искусства: музыкантов, уличных художников, ди-джеев, тату-мастеров, дизайнеров и других творцов. Отдельный день будет посвящён урбанистике и созданию арт-объектов.

В городе развернутся мастер-классы по рисованию, йоге, парикмахерскому искусству и макияжу, а также уроки хэнд-мейда и тату-фест. Каждый день будет завершаться музыкальным концертом.

В конце недели выступит группа «Ария», а также пройдёт выставка машин «Автошок».