пт, 26 апр.
09:02
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров наградил ставропольцев за вклад в развитие края

20 сентября 2018, 16:36Общество
Фото:

В этом году в торжественной обстановке поощрили 30 жителей региона. Ордена и медали вручил губернатор Владимир Владимиров и спикер краевого парламента Геннадий Ягубов.

Среди награждённых — руководители и сотрудники предприятий, учреждений культуры и спорта, педагоги и социальные работники.

Владимир Владимиров отметил, что благополучие края и все позитивные изменения — заслуга людей, которые изо дня в день добросовестно и профессионально работают на благо родной земли. Он поблагодарил ставропольцев за вклад в развитие региона.

Машинист мостового крана из города Новопавловска Наталья Марченко получила Золотую звезду «Герой труда Ставрополья». Ордена «Родительская слава» удостоены супруги Калмыковы из села Верхнерусского.

Также ставропольцев поощрили почётными грамотами и благодарностями от главы государства, медалями «За заслуги перед Ставропольским краем», «За доблестный труд» и другие.

Ранее информпортал «Победа26» сообщал, что глава региона рассказал о подготовке к торжествам. А 8 сентября губернатор поздравил с Днём города пятигорчан.