пт, 26 апр.
04:35
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Лидер «Коррозии металла» объявил о переносе концерта в Ставрополе

Новость

20 сентября 2018, 16:42

Выступление трэш-металл-группы должно было состояться 22 сентября в День города и края. Об отмене концерта и возможном переносе его на 19 октября на своей странице в ВКонтакте написал Сергей Троицкий по прозвищу «Паук».

Комментируя отмену концерта 22 сентября, рокер пишет, что это произошло по указу главы города Андрея Джатдоева. «Все горожане должны тусить до полуночи на площадях, слушать бесплатный концерт Пенкина и Бузовой, локать пиво», — грубо обозначает позицию ставропольской мэрии лидер «Коррозии металла». Он уверен, что горадминистрация не хочет, чтобы клубные концерты «отвлекали» горожан от празднования Дня города. «Так работает Ставропольская мерия, что это очковтирательство», — уверен певец (авторская орфография сохранена).

Вероятно, пост в соцсетях московский рокер написал в порыве гнева и за жизнью Ставрополья певец не следит. Ведь на Дне города и края в региональной столице выступят не названные им артисты, а пройдёт бесплатный концерт Сергея Лазарева и состоится выступление команды-участницы Высшей лиги КВН.