03:49
+7 °С, ясно

Ипатовские мотоболисты в Коврове одолели хозяев

13 сентября 2018, 07:14Спорт

В Коврове продолжаются баталии второго финального тура чемпионата России по мотоболу. Во втором матче на мотодроме Владимирской области ипатовский «Колос» одолел местный «Ковровец».

Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился с равным счетом – 1:1. Однако во втором периоде ставропольская дружина забила три безответных мяча и практически сняла вопрос о победителе.

Тем не менее, в дальнейшем любимцам местной публики удалось сократить отставание до минимума, но не более того. Финальный свисток зафиксировал викторию южан - 4:3. Дублем у наших земляков отметился Сергей Крошка, еще по голу забили Семен Халин и Вячеслав Лемешевский.

В другом поединке игрового дня «Металлург» из Видного разгромил команду «Нива-Агрокомплекс» из станицы Кирпильской – 3:0.

Встречей с дружиной из Краснодарского края «Колос» сегодня закроет программу выступлений в Коврове.