13:18
+10 °С, облачно

«Машук-КМВ» выдал триллер с астраханским «Волгарем» в Пятигорске

22 октября 2018, 14:48Спорт

Семь голов и два удаления - таков итог напряжённой встречи, которая прошла между клубами "Машук-КМВ" и "Волгарь" в рамках 14-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

Счет на 14-й минуте открыл астраханский голеадор Дмитрий Лесников. Однако вскоре Юрий Ярцев восстановил статус-кво, а еще через пару минут Станислав Ваниев вывел «курортников» вперед. И все же на перерыв соперники ушли при идентичных цифрах на табло – 2:2, под занавес первого тайма отличился Иван Столбовой. К тому же в этот момент поле раньше времени покинул защитник хозяев Данил Колесников, удаленный за неспортивное поведение. На 74-й минуте Юрий Пугачев позволил визитерам оторваться, но Михаил Мулляр в очередной раз сравнял результат. И все же последнее слово осталось за гостями. На 88-й минуте Юрий Пугачев оформил дубль и принес викторию волжанам – 4:3. А уже в добавленное время астраханцы также остались вдесятером – за нецензурную брань в адрес судьи красная карточка была предъявлена Алексею Бердникову. Успех отпраздновали и другие лидеры. Возглавляющий турнирный реестр краснодарский «Урожай» во Владикавказе огорчил местный «Спартак» - 1:0. Аналогичный счет был зафиксирован и в Майкопе, где замыкающий тройку лучших новороссийский «Черноморец» сломил сопротивление «Дружбы». Расположившаяся на второй позиции песчанокопская «Чайка» на своем поле разгромила «Ангушт» из Назрани – 5:0. «Легион Динамо» в Махачкале взял верх над «Краснодаром-3» - 2:0, и в Ростове-на-Дону сухим миром разошлись СКА и новокубанский «Биолог» - 0:0.