18:07
+13 °С, облачно

На Ставрополье завершились школьные соревнования по бадминтону "Проба пера"

21 марта 2018, 17:43Спорт

17 и 18 марта на территории Левокумского района завершился краевой этап всероссийских соревнований по бадминтону «Проба пера». Участие в них приняли семь команд, представляющих общеобразовательные учреждения региона.

Перед началом турнира ребят поприветствовала мастер спорта по бадминтону Кристина Варфоломеева. Она пожелала участникам новых спортивных достижений и совершенствования навыков.

По результатам состязаний в старшей возрастной группе первое место заняла команда школы № 2 села Левокумского, второе - команда школы № 9 села Воздвиженского. Третьими стали учащиеся школы № 1 также из Левокумского.

В младшей возрастной группе победили молодые спортсмены из воздвиженской школы № 9.

Теперь спортсмены получили право отправиться на финальный этап всероссийских соревнований в Саратове.

Напомним, ранее сообщалось, что ставропольские метатели собрали букет медалей в Адлере.

Кроме того, наших атлетов приглашают поучаствовать в весеннем забеге.