00:16
+11 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» увез ничью из Нальчика

22 апреля 2018, 11:44Спорт

В 28-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона краевые коллективы добыли победу и ничью.

Динамовцы в Ставрополе взяли верх над главными аутсайдерами соревнований из «Кубани»-2. Хозяева поля создали немало опасных моментов у краснодарских ворот, но поразить цель смогли лишь однажды. На 53-й минуте свой четвертый гол забил Михаил Маркосов – 1:0.

Тем временем «Машук-КМВ» играл в Нальчике. Местные спартаковцы на своем поле гостеприимством не отличаются, но в этот раз отпраздновать успех им не удалось. Пятигорчане отстояли «сухой» мир – 0:0.

В следующем поединке национального первенства воспитанники тренера Валерия Заздравных на своем поле 28-го апреля померятся силами с ростовскими армейцами. А бело-голубая дружина из краевого центра в этот же субботний день в Новороссийске сразится с «Черноморцем».