08:32
+14 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» завершил кубковый поход в Астрахани

8 августа 2018, 12:35Спорт

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» провели матч 1/64 финала Кубка России в Астрахани против хозяев из «Волгаря».

Все голевые события уместились в 20 минут первого тайма. На 11 минуте счёт открыл полузащитник «курортников» Алексей Ткач. Однако успеху гости радовались недолго. Вскоре Владлен Бабаев восстановил статус-кво, а ещё до перерыва Юрий Журавлев вывел хозяев вперёд.

Во втором тайме соперники поразить ворота не смогли, и финальный свисток зафиксировал викторию волжан — 2:1.

Выбыв из кубковой гонки, воспитанники тренера Валерия Заздравных теперь могут сосредоточить усилия на выступлении в первенстве страны в южной зоне второго дивизиона. В третьем туре «Машук-КМВ» на своём поле 11 августа примет новокубанский «Биолог». А другой краевой коллектив — «Динамо», в субботу в Ставрополе померится силами с песчанокопской «Чайкой».