05:28
+12 °С, ясно

Ставропольские динамовцы дважды уступили «Чебоксарским ястребам»

26 октября 2018, 12:18Спорт

Очередные поединки чемпионата России во втором дивизионе мужской суперлиги баскетболисты ставропольского «Динамо» провели на выезде против «Чебоксарских ястребов». Оба матча завершились победами принимающей стороны.

В дебюте первой встречи хозяева захватили инициативу, и к большому перерыву оформили перевес в 12 пунктов — 43:31. В третьей десятиминутке наши земляки немного сократили отставание — 59:49, однако в заключительной четверти любимцы местной публики расставили все точки над «i» — 86:61.

А вот на следующий день борьба была более упорной. Стартовый тайм остался за гостями — 26:16, однако к экватору противостояния на табло горели равные цифры — 39:39. В третьем периоде вперёд вновь вырвались ставропольские гулливеры — 64:53, но к окончанию четвёртого игрового отрезка «аборигены» вновь восстановили равновесие — 80:80. А в овертайме удача улыбнулась хозяевам — 91:87.