вс, 28 апр.
15:08
Ставрополь
+26 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские динамовцы сыграют с новокубанскими «биологами» в Рыздвяном

9 мая 2018, 11:36Спорт
Фото:

В связи с подготовкой и проведением на центральном стадионе «Динамо» в Ставрополе мероприятий 26-го всероссийского фестиваля «Студенческая весна», матч 31-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона между «Динамо» и новокубанским «Биологом» состоится в Рыздвяном. 

Напомним, что в поселке газовиков бело-голубые принимали соперников ещё в прошлом году, но потом вернулись на родную арену в краевой центр. Следует также отметить, что поединок первого круга выдался результативным и закончился победой дружины из Краснодарского края – 3:2. У динамовцев дублем тогда отметился Максим Волков. 

Всего же в рамках национального первенства соперники сыграли семь матчей, причём пока сохраняется паритет: трижды успех праздновали ставропольцы, три раза побеждали и «биологи», и один поединок закончился миром. 

Кстати, соперники уже встречались в нынешнем году – в марте «биологи» приезжали в Ставрополь на контрольный матч. Тогда динамовцы отпраздновали победу за счёт дубля Сергея Сечина – 2:0. 

Встреча в Рыздвяном состоится в пятницу, 11-го мая. Начало поединка – в 17:30.