пт, 26 апр.
06:34
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские динамовцы усилились новичками от Ялты до Сахалина

18 июля 2017, 10:04Спорт
Фото:

В преддверии старта нового сезона в южной зоне второго дивизиона ставропольские динамовцы подписали контракты с несколькими новичками. В основном, это опытные бойцы, за плечами у которых и выступления в Футбольной национальной лиге.

Команду пополнили два защитника: 17-летний воспитанник Ставропольского училища олимпийского резерва Дмитрий Муратов и 22-летний Сослан Такулов (в минувшем сезоне цементировавший оборонительные редуты «Севастополя»). В средней линии под динамовские знамена призваны выступавший в свое время в составе «Динамо» 28-летний Алексей Иванов (его последним клубом был волгоградский «Ротор»), 30-летний Максим Волков («Сахалин») и 32-летний Александр Супрун («Смена», Комсомольск-на-Амуре). Кроме того, усилить атакующий потенциал нашей команды приглашен 26-летний форвард Алексей Скоков – экс-бомбардир «Ялты» уже оформил дубль в поединке с молодежкой «Анжи».

Напомним, что ранее бело-голубые заявили 15 игроков. Это вратари Михаил Артюх и Дмитрий Вяльчинов; защитники Александр Белозеров, Андрей Волобуев, Данил Колесников и Анатолий Бакланов; полузащитники Эрнест Егиазаров, Никита Кукояка, Данила Люфт, Валерий Розов, Семен Рудоманов, Давид Тодуа и Виталий Кириченко (перешедший в межсезонье из новороссийского «Черноморца»); нападающие Сергей Сердюков и Георгий Гонгадзе.