17:14
+18 °С, облачно

Ставропольские гандболисты разгромили гостей из Греции

13 октября 2018, 21:01Спорт

Второй раунд Кубка вызова стартовал в Будённовске. На домашнем паркете ставропольцы клуба «Динамо-Виктор» приняли команду «Диомидис Аргос».

Викторианцы вели с самого начала игры, с трибун их горячо поддерживали болельщики. Первый тайм закончился со счётом 17:8 в пользу ставропольского клуба. Уйдя в отрыв на девять мячей, лидеры не сдали позиций и во втором тайме. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу команды «Динамо-Виктор» со счётом 38:19.

Следующее противостояние состоится там же, в будённовском спорткомплексе «Лукоморье». Напомним, после долгих переговоров обе встречи клубов «Динамо-Виктор» и «Диомидис Аргос» было решено провести на Ставрополье, хотя по регламенту матчи должны проводиться дома и на выезде.

Завтра, 14 октября, у греческого коллектива будет возможность отыграться.