01:12
+11 °С, ясно

Ставропольские «викторианцы» одолели «Чеховских медведей» в Буденновске

7 сентября 2018, 08:19Спорт

С победы над лучшей командой страны начал выступления в чемпионате России по гандболу в мужской суперлиге ставропольский клуб «Динамо-Виктор». В дебютном туре ставропольские мастера ручного мяча одолели «Чеховских медведей».

Первый тайм остался за именитыми гостями, которые к перерыву оторвались на два пункта – 15:13. Однако во второй половине встречи любимцам местной публики удалось склонить чашу весов на свою сторону. Финальный свисток зафиксировал сенсационный успех «викторианцев» над чемпионами страны - 34:33.

Лучшими бомбардирами противостояния стали забивший девять голов Руслан Дашко и отметившийся восемью точными бросками Антон Отрезов.

Теперь «Динамо-Виктор» ждет уральское турне. 12-го сентября ставропольский коллектив в Снежинске померится силами с «Сунгулью», а 14-го числа в Уфе сыграет с «УГНТУ-ВНЗМ».