16:34
+24 °С, ясно

Ставропольский «Динамо-Виктор» позволил «СКИФу» сравнять счет в бронзовой серии

27 мая 2017, 09:12Спорт

В Краснодаре состоялась вторая встреча серии за третье место чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге между клубами «СКИФ» и «Динамо-Виктор». Хозяевам удалось взять реванш и сравнять счет в южном дерби.

Напомним, что в дебютном поединке успех отпраздновали «викторианцы», однако на родном паркете кубанские ручники взяли реванш. Причем во втором матче практически один в один повторился сценарий предыдущей, невинномысской игры.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, и все-таки к перерыву кубанским ручникам удалось оформить преимущество в три точных броска – 16:13. Во второй половине противостояния любимцам местной публики удалось увеличить отрыв, который к финальной сирене составил пять пунктов – 29:24.

Сегодня в Краснодаре состоится третье, решающее рандеву. Его победитель и станет обладателем бронзового комплекта медалей национального первенства в классе сильнейших.