19:59
+23 °С, ясно

«Викторианцы» в Будённовске нанесли поражение саратовским гандболистам

22 сентября 2018, 17:36Спорт

Третью победу одержал на чемпионате России по гандболу в суперлиге «Динамо-Виктор». В Будённовске ставропольский клуб одолел «СГАУ-Саратов».

В первом тайме хозяева уверенно контролировали ход игры и к перерыву оформили отрыв в пять пунктов — 15:10. Однако во второй половине встречи гости едва не склонили чашу весов на свою сторону, и всё же финальный свисток зафиксировал победу любимцев местной публики со счётом 29:27.

Слабым утешением для приезжих «аграриев» стали персональные успехи их лидера Алексея Карибова, который забил восемь мячей и был признан лучшим бомбардиром встречи. У «викторианцев» по шесть раз отличились Виталий Мазуров и Антон Отрезов.

Теперь наша команда переключается на кубковые баталии. В первом раунде розыгрыша Кубка страны «Динамо-Виктор» 25 сентября в Волгограде сразится с «Каустиком».