пт, 26 апр.
10:56
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске подвели итоги открытого первенства по боксу

Новость

30 ноября 2016, 10:57

В минувшие выходные на базе невинномысской ДЮСШ «Рекорд» состоялось открытое первенство города по боксу, организатором которого выступил комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.

В соревнованиях приняли участие 78 боксеров в различных возрастных и весовых категориях из сел Кочубеевского, Ивановского, Балахоновского, города Ставрополя и Невинномысска.

Соревнования проводились по действующим правилам бокса.

Город Невинномысск на состязаниях представляли около 50 воспитанников ДЮСШ «Рекорд», которые пополнили копилку своих достижений 13 золотыми, 25 серебряными и 14 бронзовыми медалями. Лучшими среди них стали Рашид Газиев, Артем Ткачев, Виктор Тулупов, Кирилл Смалев, Леон Бартле, Егор Талынев, Иван Перелыгин, Игнат Егупов, Али Магомедов, Норик Григорян, Александр Михайленко, Артем Виценко и Омар Омаров.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по боксу ДЮСШ «Рекорд» Станислав Черевань, Эдуард Бартле и Андрей Головань.

Открытое первенство Невинномысска по боксу проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства боксеров и популяризации бокса в городе.