пт, 26 апр.
10:09
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске неопытный водитель отправил на больничную койку двух пенсионерок

13 марта 2017, 10:01Общество
Фото:

Две женщины пожилого возраста пострадали в дорожно-транспортном происшествии. Виновник аварии – 20-летний житель города Невинномысска. Из-за его неопытности и неосторожного вождения женщинам предстоит лечение в стационаре.

Травмы они получили при столкновении автомобилей Kia Rio и Toyota Corolla. Автомобильная авария произошла вечером 12 марта на улице Мира города Пятигорска. Водитель корейской иномарки при развороте не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с двигавшейся в попутном направлении японской иномаркой.

В результате в больницу были доставлены две пассажирки Toyota Corolla. У 61-летней женщины врачи диагностировали перелом ребер, а 59-летняя получила перелом надколенника. Водители при столкновении не пострадали.

За рулем автомобиля Kia Rio находился 20-летний невинномыссец. Его стаж вождения составляет более двух лет. У виновника столкновения взяли кровь на установление состояния опьянения. По факту автомобильной аварии ведется проверка.

Ранее ставропольский новостной портал «Победа26» сообщал, что 8 марта на трассе Филимоновская-Каменнобродская автомобиль сбил местного жителя.