пт, 26 апр.
21:24
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

«Прикована к кровати»: чеченская модель Айза Долматова теряет вес после болезни

16 апреля 2021, 19:00Кавказ. Новости округа
Фото:

Знаменитость рассказала подписчикам в Instagram о своём состоянии после перенесённой простуды. Айза Долматова пожаловалась на отсутствие аппетита и потерю веса.

Если в прошлом году инстадива весила 59 килограммов, то сейчас её вес значительно снизился. Во время ОРВИ девушка продолжала работать, но это привело к упадку сил.

«Осложнения после простуды – это сложнее, чем сама простуда. Вот к чему приводит, когда отлеживаешься дома... Зато сейчас я прикована к кровати», – написала в своей истории в Instagram Айза Долматова.

Также девушка призналась, что для неё это не первая ситуация, где она борется за своё здоровье и жизнь. Ещё в детстве Айза чуть не погибла, так как была болезненным ребёнком. Однако благодаря силе воли чеченская модель добилась идеального тела и успехов в бизнесе.

«В 3 года меня сбила машина. В 5 лет я получила перелом руки в трех местах одновременно. Я выжила и радовалась жизни. В 10 лет я была на войне, была в плену. Я выжила. Я подвергалась буллингу в школе, подвергаюсь буллингу по сей день! Я все еще живу!» – подвела итог Айза Долматова.