пт, 26 апр.
06:34
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Дмитрий Шуваев: Избиратели определяют будущее Ставрополя и всего края

17 сентября 2021, 14:13Общество
Фото:

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Шуваев проголосовал на одном из избирательных участков в столице Ставропольского края 17 сентября. Он объяснил, почему необходимо принимать участие в выборах.

Голосование продолжится с 17 по 19 сентября. Участки будут работать с 8:00 до 20:00. Жители Ставропольского края проголосуют за депутатов Госдумы РФ и краевого парламента. Также в 7 муниципалитетах выберут представителей в органы местного самоуправления.

Дмитрий Шуваев подчеркнул, что жители Ставрополья обязательно должны поучаствовать в голосовании.

«Именно мы определяем, как будет жить город Ставрополь и весь Ставропольский край ближайшие пять лет. Мне не безразлично, кто будет представлять наши интересы в городской, краевой думе, а также в Государственной Думе РФ. Сегодня я сделал выбор за будущее Ставропольского края, за будущее своих детей», — рассказал журналистам руководитель регионального исполкома партии.

Также Дмитрий Шуваев отметил, что избирательный процесс организован с соблюдением всех мер антиковидной безопасности. Ранее такое поручение дал губернатор Владимир Владимиров.