вт, 30 апр.
22:59
Ставрополь
+9 °С, облачно
Эксклюзивы

Джейсон Стэтхэм и Анджелина Джоли презентовали новый бренд Предгорного округа

20 июня 2021, 16:06Общество
Фото:

Новый логотип Предгорного округа Ставропольского края представили необычным способом. Моделями для презентации одежды выступили известные актёры, на которых с помощью фотошопа «надели» брендированные кепку и футболку.

Новый логотип оценили представители молодёжного центра округа. Они отметили, что активистам как раз необходима динамичная и современная эмблема. Также в соцсетях провели опрос на тему «Одобряете ли вы новый бренд Предгорья?». По его итогам положительный ответ дали 70 процентов респондентов. Об этом сообщили в управлении по информполитике краевого правительства. 

Глава муниципалитета Николай Бондаренко подчеркнул, что логотип уже внедряется в элементы благоустройства. По его словам, примеры этого можно будет увидеть в проектах на 2022 год.

Напомним, что ранее губернатор Владимир Владимиров говорил о важности узнаваемости курортов Ставрополья. Благодаря этому, а также развитию инфраструктуры получится привлечь большое количество туристов. К слову, глава края поставил задачу довести турпоток в ближайшие несколько лет до 5 миллионов человек в год.