пт, 26 апр.
17:51
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

Мастер баланса из Кисловодска заставил «парить» стиральную машину

21 сентября 2020, 08:36Общество
Фото:

Победитель проекта «Удивительные люди» Руслан Гаврюшенко из Кисловодска опубликовал в инстаграме свою новую работу. Он поставил стиральную машину на стеклянную бутылку так, что она свободно держится в воздухе.

Как рассказал сам мастер на своей странице, эта работа — только черновой вариант, который тем не менее заслуживает внимания.

«Да простит меня Инстаграм за долгое отсутствие. Но ни в моих правилах размениваться... Это всего лишь «черновой» вариант. Но он точно заслуживает Вашего внимания: цикл фото и видео будут называться «Я не нарушаю правила... Я играю по своим...» — поделился Руслан Гаврюшенко.

Подписчики уже давно восхищаются талантом кисловодчанина. Его умение отмечали в шоу «Удивительные люди». Однако в этот раз работа мастера превзошла все ожидания. Некоторые решили, что житель курортного города всё смонтировал. Чтобы развеять сомнения, Руслан Гаврюшенко специально опубликовал не только фото, но и видео, продемонстрировав, что машинка стоит на стеклянной бутылке и не поддерживается никакими лесками.

Фото: ruslan.gavrr