сб, 27 апр.
06:04
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

МегаФон представил нового директора по развитию цифровых проектов на Кавказе

8 июня 2021, 16:31Общество
Фото:

Новым руководителем направления стал Андрей Холодов. Теперь он будет заниматься развитием и внедрением разработок МегаФона для государственного сектора и крупного бизнеса, действующего на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Андрей Холодов работает в отрасли коммуникации с 1999 года. На протяжении 20 лет он занимал руководящие должности в крупнейших телекоммуникационных компаниях, где курировал развитие регионального бизнеса. Последние пять лет Андрей Холодов провёл на посту директора макрорегиона Юг в «Манго Телеком». Директор по развитию цифровых проектов МегаФона Руслан Алиев подчеркнул, что компания лидирует по объёму внедрения инновационных IT-решений. Большой спектр цифровых разработок и продуктов помогают клиентам МегаФона в ведении бизнеса.

«В МегаФоне Андрея ждут амбициозные и интересные проекты и задачи. Уверен, его опыт и компетенции, а также прогрессивный взгляд на цифровую трансформацию позволят ему профессионально решать задачи клиентов, используя большие данные, облачные вычислительные сервисы, решения в сфере IoT, экомониторинге и прочие», — пояснил Руслан Алиев.