пт, 26 апр.
05:25
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Мэр Железноводска стал героем проекта «10 вопросов главе»

Новость

27 ноября 2020, 17:00

Евгений Моисеев принял участие в новой телепрограмме. В студии мэр города-курорта отвечал на вопросы журналистов ИА «Победа26», телекомпании «Своё ТВ», ГТРК «Ставрополье» и газеты «Ставропольская правда».

Вопросы охватили различные стороны жизни Железноводска. Евгений Моисеев рассказал о том, что делается в городе именно для местных жителей, а также о том, что ждёт знаменитые Островские ванны и Дачу эмира Бухарского.

Кроме того, разговор коснулся говорящей будки с экранами и идеи установить памятник Деду Морозу, которые оценили далеко не все. Также глава Железноводска рассказал, как в городе будет решаться вопрос с бродячими собаками, и почему он активный пользователь социальной сети. Разговор зашёл и о реализации крупных проектов: «Умный город» и строительство велотерренкура.

В студии Евгений Моисеев рассказал и о том, зачем Железноводску нужна канатная дорога, которая свяжет горы Железную и Развалку. Также глава города пояснил, почему создаётся впечатление, что о городе всегда пишет только хорошее. Полный выпуск программы смотрите на телеканале «Своё ТВ».