пт, 26 апр.
18:30
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

«Он хитрый стратег»: Рома Жиган рассказал Ксении Собчак подробности давнего конфликта с Оксимироном

Новость

16 ноября 2021, 12:45

Рэпер из посёлка Солнечнодольска Ставропольского края Рома Жиган дал интервью Ксении Собчак. Музыкант, в частности, рассказал подробности инцидента, который лёг в основу недавнего релиза Оксимирона «Кто убил Марка?».

Рома Жиган отметил, что дал пощёчину своему оппоненту из-за оскорблений в свой адрес, но о последствиях записи видео в тот момент не думал. По словам рэпера, он также не предполагал, что его действия причинят психологическую травму Мирону. При этом ставрополец подчеркнул, что новый клип ему понравился.

«Классный клип, классная идея, классное музыкальное сопровождение», — добавил Рома Жиган.

По мнению ставропольца, Оксимирон специально использовал в клипе видео с пощёчиной, дабы создать образ лирического героя:

«Он такой хитрый и продуманный стратег в плане творчества. Он всё выстроил так, чтобы люди сказали: "Вау, блин, Мирон, какой ты классный! Жиган — Мориарти, Жиган — ужасный злодей"», — добавил рэпер.

Также уроженец Солнечнодольска рассказал, что после релиза «Кто убил Марка?» созвонился с Оксимироном и долго разговаривал с ним. При этом в их беседе не было негатива.

Видео: Осторожно:Собчак