пт, 26 апр.
04:18
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Пляски трёх парней с автоматом в Георгиевске попали на видео

Новость

19 февраля 2020, 09:34

Настоящий концерт приятели устроили в одном из городских дворов на улице Воровского. Невольными зрителями выступления вечером 18 февраля стали жители соседних многоэтажек. Теперь зрелище обсуждают пользователи соцсетей.

Один из очевидцев снял происходящее на видео, которое опубликовал в городском Instagram-сообществе. На кадрах видно, как трое молодых людей выходят из припаркованной иномарки.

Внезапно в машине включается весёлая музыка и молодые люди начинают танцевать. Примечательно, что один из них держит в руках автомат.

Местные жители уточнили, что отжигали парни неподалёку от детского дома. В комментариях пользователи сети теперь спорят: является ли это проявлением культуры или бескультурья. Однако большинству подписчиков выступление понравилось. Ребятам даже предложили записаться в кружок по танцам.

«Молодцы, лучше танцевать, чем всякой ерундой заниматься», — резюмировала ставропольчанка.

Ставропольцы проявляют творческие таланты уже не в первый раз за месяц. Ранее в парке Минвод станцевал «оживший» конь. А в Ставрополе коммунальщики стали моделями на фотосессии. Видео: georgievsk_ru