пт, 26 апр.
15:15
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Сбербанк поможет ставропольцам собрать детей в школу

28 августа 2020, 18:56Общество
Фото:

Благодаря новому проекту «Собери ребёнка в школу» у родителей появилась возможность заранее определить профессиональные ориентиры своего чада, исходя из его интересов. На страничке проекта можно выбрать образовательные курсы от ведущих учебных заведений и приобрести по скидке всё необходимое для школы.

Специальное предложение от Сбербанка поможет родителям определить, в какой из профессий будущего их ребёнок достигнет успеха. С помощью проекта «Собери ребёнка в школу» любой желающий может пройти несложный тест — его результатом станет подборка профессий, которые будут актуальны через 10 лет. Заместитель управляющего Ставропольским отделением Сбербанка Елена Бакланова рассказала, что сегодня открыто множество ресурсов для подготовки к школе, и перед родителями стоит непростая задача выбрать из них наиболее подходящий.

«В помощь родителям Сбербанк запустил кампанию «Back to school». Достаточно зайти на промо страницу на сайте нашего банка, где можно найти лучшие предложения от партнёров проекта. С их помощью можно быстро и выгодно приобрести все необходимое к 1 сентября. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа достаточно указать кодовое слово sberbank», — прокомментировала Елена Бакланова.