пт, 26 апр.
19:55
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Спокойный сон обрели жильцы ставропольской многоэтажки после обращения к губернатору

12 сентября 2020, 11:27Общество
Фото:

Во время прямой линии Владимиру Владимирову поступило письмо от жителя краевой столицы. Мужчина пожаловался на посетителей пивного магазина на проспекте Кулакова, который работает до 3 часов ночи. По словам ставропольца, посетители заведения регулярно шумят, доставляя дискомфорт ему и его соседям.

Гражданин попросил указать директору торговой точки, что заведения подобного рода должны работать с 10 до 22 часов. По словам ставропольца, вскоре необходимые меры были приняты: на сегодняшний день с администрацией магазина проведена работа и усилен контроль за его графиком

Мужчина также подчеркнул, что после этого стало заметно тише, у жильцов появилась возможность спокойно спать, пишет «Ставропольская правда». Между тем горожанина всё ещё беспокоит график работы торговой точки:

«Администрация магазина утверждает, что у них якобы есть разрешение работать до трех часов ночи в связи с тем, что их организация – предприятие общественного питания «бар-кафе». Но для получения именно этой лицензии им нужно было собрать подписи жильцов нашего дома. Однако у меня и у моих соседей никто ничего не спрашивал. Никто ничего с нами не согласовывал», — цитирует ставропольчанина stapravda.ru.

Фото: pxhere.com