сб, 27 апр.
02:17
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольчане соберутся на «Разумные вечера»

5 июля 2018, 18:31Общество
Фото:

Турнир среди самых умных и сообразительных начнётся в Ставрополе 28 июля и продлится до 25 августа. Пять субботних вечеров участники будут играть в ставропольский вариант игры «Что? Где? Когда?» под открытым небом на Александровской площади.

Игра объединит 40 команд. Для участия нужно собрать команду из шести человек и зарегистрироваться на официальном сайте проекта http://клубпн.рф. Регистрация начинается 23 июля. Для тех, кто не успеет представить свою команду на сайте, есть возможность записаться непосредственно у организаторов в день турнира. Первая игра состоится 28 июля в 18:00.

Ход всех соревнований будет отображаться на большом ЖК-экране, установленном на площади, а разработанный для игр сайт будет регулярно подсчитывать очки команд, участвующих в турнире.

Помимо интеллектуальных баталий ставропольчан ждёт насыщенная культурная программа и выступления вокально-инструментальных коллективов города.

Ранее сообщалось, что на большом экране Александровской площади ставропольчане следят за развитием событий чемпионата мира по футболу. Тем временем ставропольские кикбоксёры привезли семь медалей с кубка Ростовской области.