сб, 27 апр.
00:33
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Город, который люблю»

21 сентября 2021, 08:46Общество
Фото:

В «Инстаграме» запустили фотоконкурс о любви к столице Ставропольского края. Участвовать в нём могут снимки, опубликованные с 17 сентября по 18 октября. От одного участника принимается не более трёх работ.

Для участия в конкурсе нужно разместить на своей странице фотографии красивых и любимых мест Ставрополя, городских арт-объектов. Главное требование — локации должны нести туристический потенциал. Ещё участнику конкурса нужно подписаться на страницу комитета @tur_stavropol в «Инстаграме».

Под фотографией должна быть запись: «Я участвую в фотоконкурсе «Город, который люблю» от @tur_stavropol». Также участникам нужно кратко описать, за что именно они любят Ставрополь. Под постом необходимо поставить несколько хештегов: #городкоторыйлюблю #ставропольлюбимыйгород #ставрополь #туристическийставрополь #люблюставрополь. Профиль должен быть открыт для просмотра.

«Победители получат комплект для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь». А главный приз — беспроводные наушники JBL», — сообщили в администрации Ставрополя.