сб, 27 апр.
05:03
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский шоумен провёл всероссийский онлайн-выпускной вместе с Тимуром Батрутдиновым

30 июня 2020, 11:37Общество
Фото:

Участник ставропольской команды КВН «Михаил Дудиков» Александр Шахназарян вместе с известными юмористами Тимуром Батрутдиновым и Еленой Гущиной стал ведущим всероссийского студенческого выпускного в онлайн-формате.

Шахназарян рассказал «Победе26», что приглашение стать ведущим не было спонтанным. Он уже долгое время является контент-мейкером президентской программы «Россия — страна возможностей». Также он снимал ролики, посвящённые Дню Победы, видео, подбадривающие в период самоизоляции и связанные с крупными событиями вроде всероссийской и международной студвесны.

«Потом поступило приглашение помимо занятий контентом приехать и провести это мероприятие онлайн», — говорит Александр Шахназарян.

Он отмечает, что проводить выпускной пришлось практически с колёс. После прилёта в Москву он уже ночью осмотрел площадку, а спустя шесть часов вышел в прямой эфир. Времени на предварительное знакомство с Тимуром Батрутдиновым, с которым они работали бок о бок, не было. «Увиделись накануне мероприятия. Потом с большим удовольствием и комфортом отработали вместе. С ним легко, комфортно, он очень коммуникабельный и чётко понимает свой функционал на мероприятии. Весело провели не только сам выпускной, но и десятки минут в перерывах, пока выступали звёзды эстрады», — говорит артист. По словам Александра Шахназаряна, несмотря на то, что трансляцию смотрели молодые люди со всей страны, звездой он себя не чувствует.

«Чувствую удовлетворение от выполненной работы. И, судя по отзывам, от неплохо выполненной работы. Только это», — резюмирует шоумен.

Также в перерывах между выходом в прямой эфир Тимур Батрутдинов лично поздравил выпускников из Ставрополя. Напомним, что традиционный выпускной в этом году не удалось провести из-за напряжённой эпидситуации, поэтому для ставропольских школьников устроят большой праздник в следующем учебном году.

Фото: alexandershakh