пт, 26 апр.
10:26
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

В День Конституции губернатор Владимиров вручил награды 32 ставропольцам

12 декабря 2017, 16:27Общество
Фото:

Торжественная церемония состоялась 12 декабря в краевом правительстве. Руководитель субъекта поздравил собравшихся с праздником и отметил специалистов, добившихся высоких результатов в своих отраслях.

Как прозвучало на встрече, российская Конституция была принята 24 года назад. За это время ставропольцы добились хороших показателей в различных сферах деятельности.

— Вы трудитесь на совесть, достигаете в своей работе высоких результатов, а значит, стоите на страже главного закона нашей страны, укрепляете благосостояние и авторитет Родины. Спасибо за ваш труд, — сказал губернатор Владимиров.

Всего в этот день из рук главы края получили государственные и краевые награды 32 жителя Ставропольского края. Среди них директор по безопасности компании «Магистральные электрические сети Юга» Владислав Русаков, электросварщик завода «Нептун» Валерий Макаров, Юрий Гонтарь — председатель комитета краевой Думы по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям.

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров открыл «Олимпийский», а также поблагодарил силовиков за успешную контртеррористическую операцию.