пт, 26 апр.
19:57
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

В кисловодской нарзанной галерее и визит-центре усилили меры защиты от коронавируса

24 марта 2020, 18:43Общество
Фото:

В учреждениях Ставропольского края организовали тщательную дезинфекцию, чтобы снизить риск распространения инфекции. Профилактические меры ввели и на курортных объектах Кисловодска.

Дезинфекцию проводят в Нарзанной галерее и визит-центре, расположенных в национальном парке. Его представитель Анна Романенко рассказала корреспонденту информагентства «Победа26», что работа всех объектов продолжается в прежнем режиме. На открытых пространствах — в самом парке — никаких изменений не произошло. В помещениях Нарзанной галереи и визит-центре усилили меры безопасности. Сотрудники обрабатывают поверхности и экспонаты антисептическими средствами.

«Нарзанная галерея и визит-центр работают в том же режиме. Никаких сменных графиков, ничего не изменилось. Мы просто усилили меры предосторожности. Хотя такую работу мы проводили и до этого, сейчас лишь эти меры усилились», — отметила Анна Романенко.

Сейчас в галерее работает выставка ученого-энтомолога Алексея Бибина «Микромир: насекомые Кавказа». В экспозиции представлено 40 фотографий. Меры профилактики усилили и в храмах. Также на автовокзалах Ставропольского края ежедневно дезинфицируют весь транспорт.