сб, 27 апр.
03:02
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске из-за фестиваля уличных культур перекроют несколько дорог

17 мая 2021, 17:39Общество
Фото:

Фестиваль-премия «КАРДО» пройдёт в курортном городе Ставропольского края с 19 по 22 мая. В эти дни будет ограничено движение транспорта на нескольких участках дорог.

В администрации Пятигорска сообщили, что 19 мая с 14:00 и до окончания мероприятий перекроют улицу Козлова от пересечения с проспектом Калинина до Дзержинского. Движение по улице Коста Хетагурова также прекратят на участке от Калинина до Дзержинского.

20, 21 и 22 мая с 7:00 до 22:00 движение перекроют по улице Карла Маркса на отрезке между Лермонтова по чётной стороне до проспекта Кирова. В это же время ограничения будут действовать на участке от Кирова до Теплосерной по улице Братьев Бернардацци. Движение будет ограничено для автотранспорта за исключением автобусов, следующих по маршруту № 1 от Железнодорожного вокзала до Провала. Общественный транспорт будет объезжать перекрытые участки по проспекту Калинина, улицам Бунимовича, Дзержинского и далее по привычному пути. В направлении на железнодорожный вокзал объезд организуют по проспекту Кирова. Маршруты № 14 и № 14 А будут объезжать по проспекту Калинина, Бунимовича, Дзержинского и далее по своему маршруту. На автостанцию «Верхний рынок» движение пройдёт по Октябрьской.

Напомним, что в этом году за премию «КАРДО» поборются участники из 36 стран.