пт, 26 апр.
16:30
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

В ставропольском «Кванториуме» продолжается приём детей на новый учебный год

20 июля 2018, 09:55Общество
Фото:

Первый учебный год в детском технопарке завершился защитой проектов учащихся всех квантумов. По итогам специалисты определили мотивацию воспитанников к проектной деятельности в выбранных направлениях.

Экспертный совет разработал рекомендации по выбору тактики дальнейшего обучения для каждого ребёнка в новом учебном году. Обучение в «Кванториуме» продолжат 600 из 800 детей.

Родителей приглашают узнать какую рекомендацию получил ребёнок. Для этого необходимо приехать по адресу: город Михайловск, улица Привокзальная, 3, до 31 июля с 12:00 до 18:00 в будний день. В холле можно ознакомиться с рекомендациями по обучению ребёнка и выбрать расписание на новый учебный год. Также можно написать заявление на перевод в другое направление.

В новом учебном году детский технопарк планирует принять около 300 ребят в возрасте до 18 лет. На момент обучения воспитаннику должно исполниться 11 лет. Для подачи документов родителей будут приглашать по телефону до 1 августа. Вопросы по движению очереди принимают после 20 августа. Планируется, что в новом учебном году ставропольский «Кванториум» будут посещать 850 детей.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что воспитанники «Кванториума» научились запускать беспилотники.