сб, 27 апр.
06:15
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

В трёх сёлах Андроповского района отремонтировали дороги

Новость

17 ноября 2018, 12:22

На проведение работ муниципалитет получил более 24 миллионов рублей. За счёт этих средств в порядок привели улицы в сёлах Солуно-Дмитриевское и Водораздел, а также в станице Воровсколесской.

Как пояснили в региональном миндоре, в 2018 году по инициативе губернатора Владимира Владимирова на ремонт муниципальных дорог выделили более двух миллионов рублей. Средства распределили между 76 субъектами.

В селе Солуно-Дмитриевском отремонтировали участок дороги на улице Советской. В станице Воровсколесской привели в порядок улицу с таким же названием. В селе Водораздел преобразились улицы Шоссейная и Школьная.

«Ремонт эти участков автодорог позволил обеспечить безопасное движение для населения, решить многие задачи социально-экономического развития, создал более комфортные условия для проживания жителей Андроповского муниципального района», - отметил министр дорожного хозяйстваЕвгений Штепа.

Напомним, в Ставрополе за год отремонтировали дороги на 13 улицах. Также сейчас ведётся строительство моста, благодаря которому жители региона смогут быстрее доезжать до Архыза и Домбая.