пт, 26 апр.
09:26
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

В ЖК «Родники» города Ставрополя сдан ещё один дом

28 июня 2021, 08:05Общество
Фото:

Многоэтажный жилой комплекс находится в экологически чистом районе столицы Ставропольского края на улице Пригородной. К заселению готов уже третий дом.

В эксплуатацию сдан новый четырёхподъездный дом. Счастливыми обладателями квадратных метров станут 120 собственников. Об этом информационному агентству «Победа26» рассказала директор компании-застройщика Елена Руденко.

Дополнительным преимуществом для владельцев квартир в ЖК «Родники» станут гаражи боксового типа. Застройщик уже начал строительство и объявляет о старте продаж. Всего на территории разместились 50 гаражей из силикатного кирпича с металлическими воротами. Площадь объектов – от 19,1 до 22,9 квадратных метра. Стоит отметить, что гаражи имеют электроснабжение.

Жилой комплекс «Родники» состоит из пяти шестиэтажных и двух пятиэтажных кирпичных домов. На территории предусмотрены детские площадки и многофункциональная спортивная зона. Кроме того, ЖК расположен в экологически чистом районе. В непосредственной близости находятся лес и родники.

Одним из преимуществ также можно назвать развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школа, магазины и краевой клинический кардиологический диспансер. Осенью в 50-ти метрах от жилого комплекса откроется новый детский сад на 300 мест. Прилегающую к нему территорию уже озеленили и благоустроили.

Более подробную информацию о приобретении гаражей можно получить в офисе продаж компании-застройщика. Телефонный номер: 60-84-60.