сб, 27 апр.
03:36
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

За пять лет «Единая Россия» реализовала сотни проектов на Ставрополье

10 июня 2021, 10:55Общество
Фото:

Председатель партии Дмитрий Медведев подвёл итоги исполнения предвыборной программы думской фракции, выдвинутой в 2016 году. Он отметил, что за прошедшее время было сделано очень много шагов для реального улучшения жизни людей.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что все поставленные цели были успешно достигнуты, несмотря на трудные условия. Сложные внешнеполитические условия, санкции и начавшаяся пандемия не смогли сорвать реализацию важнейших социальных проектов во всех субъектах страны.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Шуваев отметил, что за последние 5 лет ставропольское отделение доказало свою эффективность в качестве политической силы. Так, например, по инициативе губернатора края, секретаря регионального отделения партии Владимира Владимирова была запущена программа поддержки местных инициатив. По её итогам принят краевой закон о «народном бюджетировании».

«Стоит отметить, что в период пандемии «Единая Россия» стала единственной политической партией, которая организовала масштабную волонтерскую деятельность для помощи нуждающимся. И работа Волонтерского центра была по достоинству оценена жителями региона», — отметил Дмитрий Шуваев.