чт, 25 апр.
05:07
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Что готовит конец лета всем знакам зодиака: прогноз от астролога из Ставрополя

3 августа 2021, 10:07Статьи
Фото:

Почему Овнам в августе придётся хорошо потрудиться? Какой сложный выбор предстанет перед Тельцами? Когда Близнецам лучше отложить личные заботы и посвятить себя работе? Об этом читайте в материале «Победы26».

Прогноз для всех знаков зодиака на август 2021 года составила ведущий астролог из Ставропольского края, блогер, организатор авторских астрологических вечеров Марина Петрова.
 

Овен (21 марта — 20 апреля)

 

Первая декада августа сулит множество заманчивых перспектив. Чтобы воспользоваться ими, предстоит потрудиться. Возникнет привычная для большинства людей дилемма: напрячься ради перемен или оставить всё как есть. Главное — помнить, что об упущенных шансах впоследствии можно сильно пожалеть.
Во второй декаде месяца Овнов навестит дух авантюризма. Появится желание заняться экстремальными видами спорта или попробовать пролезть без записи в ближайшую поликлинику. Так или иначе, гнаться за острыми ощущениями не стоит — они могут больно ударить по кошельку, а то и по здоровью.
«В третьей декаде этого месяца Овны наконец-то начнут получать подарки от судьбы. Лежать на диване, сложа ручки, не стоит, иначе можно упустить многообещающие перспективы», — предупреждает Марина Петрова.
Под конец августа звёзды обещают представителям данного знака отдых. Это хорошее время для поездки куда-либо или отпуска.
 
Телец (21 апреля — 21 мая)
 
Первая декада месяца поставит представителей знака перед сложным выбором: семья или хобби. Ресурсов хватит только на что-то одно, поэтому лучше всё заранее взвесить.
Во второй декаде звёзды советуют Тельцам осторожнее подбирать слова. Не к месту или не вовремя брошенная фраза может привести к появлению серьёзных врагов. А наживать последних намного легче, чем избавляться от них.
Конец второй декады — хорошее время для заключения контрактов. Однако их условия стоит внимательно читать. Особенно ту часть текста, которую стараются прописывать мелким шрифтом.
Третья декада принесёт что-то новое и интересное. Беспокоиться не стоит: сюрпризы обещают быть приятными.
«Тельцам могут предложить новую должность. Или же их проект выйдет на новый уровень. Если примут правильное решение, то смогут увеличить свои доходы», — пояснила Марина Петрова.
 
Близнецы (22 мая — 21 июня)
 
Первая декада августа сулит знаку бесценный опыт, ради которого придётся попотеть. Прокачаться до 85-го уровня не удастся, но итоговый результат окажется более чем хорошим. Также звёзды советуют решать все конфликты исключительно разговорами, не спешить с выводами.
Во второй декаде месяца Близнецам лучше забыть об отдыхе и полностью посвятить себя работе. В этот период есть большая вероятность завязать очень выгодное знакомство. Двадцатые числа — удачное время заняться делами на личном фронте.
«В третьей декаде представителям знака следует тянуться к новому. Велика вероятность найти себе занятие по душе. Также вас ожидают перемены, которые изменят вас как внешне, так и внутренне», — говорит Марина Петрова.
 
Рак (22 июня — 22 июля)
 
У представителей знака первая декада месяца будет очень спокойной. В семье установится полное взаимопонимание, а старые обиды по-настоящему уйдут в прошлое. В карьере ожидаются крупные успехи. Они могут нагрянуть внезапно, но станут следствием предыдущего напряжённого труда.
«Во второй декаде вам придётся научиться разделять семью и работу. Потому что неприятности в одной сфере повлекут за собой аналогичные последствия и в другой», — предупреждает Марина Петрова.
Конец второй декады августа принесёт глобальные перемены, которые, впрочем, окажутся нейтральными по своему характеру. Они вряд ли сулят неземное счастье, но и неприятностей можно не ждать.
В третьей декаде появятся небольшие финансовые сложности. Возможно, кто-то решит в самое неподходящее время напомнить, что долг платежом красен. Хотя для таких уведомлений не бывает удачных моментов.
Кроме того, в конце месяца прошлое, о котором вы хотели бы забыть, может вновь напомнить о себе.
 
Лев (23 июля — 21 августа)
 
Первая декада августа будет удачной. Особых триумфов звёзды не сулят, но и большие проблемы обойдут стороной. Представителей знака ждёт насыщенная личная жизнь: всё их внимание окажется приковано к романтической сфере.
Во второй декаде у Львов появится возможность делать выбор там, где его раньше не было. Они смогут самостоятельно изменить свою судьбу, не принимая во внимание мнение других людей. Но тут следует помнить, что последствия решений будут лежать только на них самих.
В третьей декаде представителей данного знака ждут сражения на любовном фронте. Главное — не израсходовать все силы в затяжных боях. Нужно быть готовым к тому, что любая операция может принести как героическую победу, так и полнейший крах.
«В конце третьей декады обратите внимание на своё здоровье. Если физическое состояние будет хорошим, то психологический фон окажется под угрозой, и наоборот», — предупредила Марина Петрова.
Помните, что если вовремя не обратиться к психологу, то можно стать пациентом психиатра. Что из этого выходит, мы уже видели в фильме «Джокер».
 
Дева (22 августа — 23 сентября)
 
В первой декаде августа Девам стоит углубиться в изучение внутреннего мира и наконец-то понять, что им нужно на самом деле. Отдаться рефлексии — неплохая идея, тем более, что в сфере работы произойдут значительные изменения.
«Во второй декаде Дев может покинуть уверенность в правильном направлении. Придётся сесть и проанализировать происходящее вокруг вас, оценить свою жизнь и сделать выводы», — считает Марина Петрова.
Самое худшее решение, которое можно принять — свернуть на полпути, даже если кажется, что идёшь не туда.
В третьей декаде месяца стоит ограничить себя в развлечениях. Выберите хлеб вместо зрелищ. Тем более, без второго прожить можно, а без первого — нет.
 
Весы (24 сентября — 23 октября)
 
Первая декада августа — самое время, чтобы воплотить в жизнь давно намеченные планы. Теперь есть все основания для их реализации. Весам даже не придётся делать ничего особенного: все станет получаться словно само по себе.
Во второй декаде месяца может возникнуть головокружение от успехов. Задирать нос не стоит: будьте вежливы и корректны в общении с простыми смертными. В противном случае есть риск быстро и болезненно рухнуть с Олимпа.
«В конце второй декады придётся приложить немного усилий для сохранения отношений с любимым человеком», — предупреждает Марина Петрова.
В конце третьей декады могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за чрезмерного увлечения едой или пренебрежения физкультурой. Звёзды советуют Весам периодически вставать на весы, стараться вести правильный образ жизни.
 
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
 
В первой декаде августа Скорпионам стоит проявить повышенную бдительность — это поможет обратить быстро меняющуюся ситуацию в свою пользу. Некоторые обстоятельства собьют с толку и заставят усомниться в правильности собственных поступков. Оставайтесь верным себе и почаще думайте о планах на будущее.
«Вторая декада благоприятна для путешествий и смены обстановки. Наслаждайтесь происходящим и заряжайтесь позитивом», — советует Марина Петрова.
Также звёзды рекомендуют терпимее относиться к окружающим. Не забывайте, что увидеть соринку в чужом глазу легко даже когда в собственном — бревно.
В третьей декаде у Скорпионов появится желание круто поменять жизнь. Таким импульсам следовать можно, но с осторожностью, предварительно просчитав все возможные последствия.
 
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
 
Первая декада может принести путешествие, которое серьёзно изменит внутренний мир Стрельцов. За этим последует переоценка ценностей. Она поможет осознать, на своём ли вы месте и куда двигаться дальше.
Во вторую декаду ждите много внимания со стороны противоположного пола, романтические приключения. Для тех, кто уже успел обзавестись семьёй, период окажется нестабильным и суетливым. Немало переживаний будут связаны с детьми.
«Третья декада может напомнить Стрельцам о здоровье. Чтобы сохранить хорошую форму, не забывайте о регулярной физической активности и правильном питании», — рекомендует Марина Петрова.
 
Козерог (23 декабря — 20 января)
 
Первая декада августа окажется очень богатой на события. На ваши плечи ляжет большая ответственность. Если вы под ней не сломаетесь сразу, то этого не случится и потом. Правда, свои желания и потребности придётся отодвинуть на второй план.
«Во второй декаде жизнь Козерогов примет совершенно новый оборот. Появятся несколько удачных возможностей, связанных с профессиональной сферой. Также возможна судьбоносная встреча — этот человек сразу привлечёт ваше внимание», — пояснила Марина Петрова.
В третьей декаде представителям данного знака предстоит несколько поездок за короткий временной отрезок. Не факт, что всё пройдёт гладко, но каких-то серьёзных неприятностей звёзды не обещают.
 
Водолей (21 января — 19 февраля)
 
В первой декаде августа судьба наконец-то вознаградит Водолеев за приложенные усилия. Те из них, кто в прошлом месяце много работал, получат значительные дивиденды.
Во второй декаде июльский самоотверженный труд может аукнуться на здоровье. Не стоит откладывать поход к врачам. Своевременная диагностика — залог успешного лечения! Если самочувствие хорошее, то не помешает дополнительный отдых, а то как бы чего не вышло.
В третьей декаде Водолеев ожидает небывалый прилив сил. Усидеть дома станет просто невозможно. Лучше воспользоваться хорошей погодой для активного досуга, или хотя бы спокойной прогулки в парке.
«Водолеям захочется кардинально изменить свой образ жизни, внешность или отношение к окружающему миру», — считает Марина Петрова.
Стремление к новизне можно реализовать в какой-либо полезной деятельности. Для себя лично или для общества в целом — не так важно. Любые инициативы принесут радость.
 
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
 
Первая декада месяца сулит Рыбам успехи в любых начинаниях. Бросаться сразу во все стороны не стоит, какие бы прекрасные идеи не возникали. Чаще обдумывайте то, что собираетесь делать, и всё будет хорошо.
Во второй декаде на лад пойдут дела с деньгами. Звёзды обещают удачу в этой сфере, поэтому можно смело открывать свой бизнес. Вложений в финансовые пирамиды лучше избегать — независимо от положения планет выйти победителем там невозможно в принципе.
Третья декада месяца принесёт Рыбам спокойствие. Именно в это время лучше всего отправиться в отпуск.
«Поездки, даже самые длительные, пройдут успешно. Удастся избежать и плохой погоды, и некачественного обслуживания», — пояснила Марина Петрова