пт, 18 апр.
07:28
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Налоговая заблокировала счёт бойца Нурмагомедова

9 апреля , 20:09Кавказ. Новости округаФото: ИА «Победа26»

Налоговая служба вновь заблокировала банковский счёт дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова. Причиной стало непредставление декларации о доходах за 2024 год в установленные сроки, сообщает телеграм-канал «Mash на спорте».

По информации источника, в 2024 году судебные приставы наложили арест на имущество Нурмагомедова, стоимость которого оценивается в 79 млн рублей. Причиной ареста стал долг в размере 302 млн рублей перед налоговой. Предположительно, в список арестованного имущества вошли семейный дом в Дагестане и обширный автопарк.

Также, пишет «Mash на спорте», были заблокированы счета, связанные с Eagle FC и благотворительным фондом спортсмена. Кроме того, заблокированы личные счета Нурмагомедова.

Через неделю после наложения ареста Нурмагомедов погасил долг в размере 302 млн рублей, после чего арест был снят.

Ранее сообщалось, что Рамзан Кадыров распорядился выдворить родственников напавшего на пост ДПС.     

Авторы:Вероника Николаева