пт, 25 апр.
15:19
Ставрополь
+16 °С, дождь
Эксклюзивы

Жителей Кисловодска предупредили о возможных перебоях с теплоснабжением

14 января , 10:08ОбществоФото: ИА «Победа26»

Управляющая компания ООО «Теплоэнерго» сообщает о падении давления на Западном луче, вызванном порывом на теплотрассе от котельной «Набережная». Глава Кисловодска Евгений Моисеев в своём телеграм-канале сообщил, что из-за этого могут возникнуть перебои с подачей отопления и горячего водоснабжения на ряде улиц.

По предварительным данным, временные неудобства затронут жильцов улиц Куйбышева, Губина, Алиева, Марцинкевича, Азербайджанской, Пионерской и М. Расковой. Работы по поиску утечки уже ведутся. Жителям рекомендуют заранее подготовиться к возможным временным ограничениям в подаче услуг.

Напомним, ранее из-за аварии на сетях холодного водоснабжения о возможных перебоях предупреждали жителей двух районов Невинномысска — Рождественки и Фабрики. Отключения продлились восемь часов.      

Авторы:Дарья Куличенко