сб, 12 апр.
21:47
Ставрополь
+0 °С, облачно
Эксклюзивы

Водитель впал в кому после столкновения автомобиля с деревом в Кисловодске

13 апреля 2024, 08:44ПроисшествияФото: ГИБДД СК

ДТП случилось 12 апреля около 22:30 на улице Кутузова в Кисловодске. Автомобиль «Лада-Приора» врезался в дерево, из-за чего водитель получил тяжёлые травмы и попал в реанимацию, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель отечественной легковушки ехал на высокой скорости по улице Кутузова, из-за чего не справился с управлением и врезался в дерево. Он получил тяжёлые травмы и впал в кому. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение больницы. На тяжесть травм повлияло то, что мужчина не был пристёгнут в момент аварии.

Пострадавший — 22-летний житель Кисловодска. Он получил права 3,5 года. За последние два года он 14 раз попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД из-за нарушения ПДД. Экспертиза покажет, был ли он трезвым в момент управления автомобилем.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее сообщалось, что на подъезде к Ставрополю опрокинулся грузовик с мебелью. Авария произошла из-за превышения скорости.