пт, 25 апр.
20:04
Ставрополь
+10 °С, облачно
Эксклюзивы

Партдесант «Единой России» проверил ход ремонта в двух школах Ессентуков

4 февраля , 15:31Единое СтавропольеФото: «Единая Россия»

Партийный десант «Единой России» проконтролировал ход ремонта двух школ в Ессентуках. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Капитальный ремонт двух учебных учреждений проводят по народной программе и регпроекту «Модернизация школьных систем образования».

В сентябре 2023 года в школе №4 начались строительные работы. В данный момент завершается установка внутренних инженерных систем, а также отделка санузлов и пищеблока плиткой. Также идёт отделка стен цокольного этажа. Впереди предстоит провести чистовую отделку. Планируется, что все работы будут завершены в июне текущего года. Также здесь организуют «Точку роста» и «Комнату детских инициатив».

Ремонт обоих учебных заведений завершат в этом году
Фото: «Единая Россия»

В лицее №6 работы начались в июле 2024 года. В данный момент специалисты занимаются установкой вентиляционных коробов, прокладкой электрических сетей, а также монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации. Кроме того, продолжается процесс оштукатуривания стен и перегородок. Планируется, что все работы будут завершены уже в текущем году.

Ранее сообщалось, что партдесант проверил, как продвигаются ремонтные работы в школе №6 посёлка Спицевка Грачёвского округа.   

Авторы:Вероника Николаева