Согласно проведённому анализу, Кисловодск занял четвёртое место в рейтинге, уступив лишь Санкт-Петербургу, Сочи и Москве. Пятое место досталось Казани. Рост интереса к Кисловодску объясняется его уникальными природными богатствами, целебными минеральными источниками и современной туристической инфраструктурой, что делает его идеальным местом для весеннего отдыха.
«Наш город сочетает в себе уникальные природные богатства, целебные минеральные источники и современную туристическую инфраструктуру, что делает его одним из лучших мест для весеннего отдыха. Кисловодск — это курорт, который прекрасен в любое время года, но весной он раскрывается во всей своей красе»,
— отметил глава города Евгений Моисеев.
Напомним, что по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова продолжается комплексное развитие курортов КМВ. В Железноводске решили разместить LED-экраны на терренкурах Курортного парка и транслировать на них клипы о культурной жизни города.