пт, 29 март
16:37
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья Владимиров встретился с зампредом правления «Газпрома»

4 сентября 2017, 17:30Экономика
Фото:

Заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев приехал на Ставрополье. В рамках визита он встретился с главой края Владимиром Владимировым.

Губернатор презентовал гостю музейно-выставочный комплекс «Россия. Моя история», официальное открытие которого состоится завтра, 5 сентября. Строительство исторического парка в регионе осуществлялось при поддержке «Газпрома».

Валерий Голубев высоко оценил качество реализации проекта и отметил широкие возможности комплекса для проведения обучающих занятий и патриотического воспитания.

Владимир Владимиров добавил, что этот музейно-выставочный комплекс — в первую очередь память, которую мы оставляем потомкам. Также руководитель субъекта поблагодарил компанию за вклад в его создание.

Кроме того, представитель «Газпрома» и губернатор посетили стройплощадку физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым ледовым катком в Ставрополе. Этот проект тоже реализуется при поддержке компании в рамках программы «Газпром – детям!».

Ранее в этот день губенатор Ставрополья провёл еженедельное правительственное совещание. А недавно Владимир Владимиров побывал на торжественной линейке в честь Дня знаний в селе Краснокумском.