чт, 25 апр.
04:23
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Красота Грозного удивила популярных российских блогеров

13 декабря 2018, 16:03Кавказ. Новости округа
Фото:

С прибывшими путешественниками в неформальной обстановке пообщался глава республики – Рамзан Кадыров. Гости были приятно удивлены чувством юмора и искренностью чеченского лидера а также отметили сходство Грозного с Дубаем.

Рамзан Кадыров поделился своими впечатлениями от общения с блогерами на странице в соцсетях. На встречу без галстуков пришли Константин Ткаченко, Артём Калайджан, Тамара Турова, Ярослав Андреев и другие.

Они поделились с главой республики своими идеями о реализации медиапроектов на территории Чечни. Погодные условия позволяют снимать отличные ролики на улицах города.

В соцсетях молодые люди уже разместили видео, которое сняли при посещение главных достопримечательностей. Они успели побывать в мечетях «Сердце Чечни» и «Сердце матери». Экстремальные ощущения блогеры получили при посещении учебно тренировочного полигона российского университета спецназа.

«Живущие в сетях» отметили спокойствие и красоту Грозного. Многие из них порекомендовали своим подписчикам обязательно посетить этот красивый город.

Ранее сообщалось, что уроженки Осетии и Дагестана устроили в Чечне бой в хиджабах.