пт, 29 март
17:11
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

«Осетинский мститель» Виталий Калоев показал подросших детей

5 августа 2019, 17:26Кавказ. Новости округа
Фото:

В 2002 году мужчина потерял семью в авиакатастрофе над Боденским озером, которая, предположительно, произошла по вине швейцарского авиадиспетчера. Не добившись извинений от компании и её сотрудника, россиянин устроил самосуд.

Сейчас Виталию 62 года, недавно он официально оформил отношения с 40-летней Ириной Дзарасовой. В 2018 году в новоиспечённой семье появились малыши – мальчик и девочка.

В интервью КП - «Северный Кавказ» (Ставрополь) Калоев рассказал, что живёт в собственном доме в столице Северной Осетии и воспитывает двойняшек, которым пошёл восьмой месяц.

Мужчина не любит распространяться о своей личной жизни. В беседе с журналистами он рассказал о том, что вышел на пенсию, но изредка подрабатывает.

Напомним, Виталий Калоев стал известен всему миру после убийства диспетчера Питера Нильсена. История россиянина легла в основу двух кинолент: голливудской, где главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, и отечественной – с Дмитрием Нагиевым. Последний фильм, вышедший под названием «Непрощённый», получил главную награду фестиваля «Хрустальный источник» в 2018 году.

Фото: КП - «Северный Кавказ» (Ставрополь)